Пожелания к работе
специалист-аналитик, экономист-бухгалтер, менеджер продаж , торговый специалист
30 000 руб.
Активно ищу работу,

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Пермь, Свердловский район
мужчина 29 лет
не состоит в браке нет детей
водительские права B
есть личный автомобиль
Обо мне
Я ВСЕГДА С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПОДХОЖУ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ , ЛЕГКО НАХОЖУ ОБЩИЙ ЯЗЫК С КОЛЛЕГАМИ, ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ ДОБИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ , Я НИКОГДА НЕ БУДУ СТРОИТЬ КАРЬЕРУ ЗА СЧЕТ КОГО-ТО , Я ПОЛОГАЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СВОИ СИЛЫ, ИСПОЛЬЗУЮ ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ. НА ПРЕДЫДУЩЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ К МОЕМУ МНЕНИЮ ПРИСЛУШИВАЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО , И МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ НАД ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ТРУДА. ТАКЖЕ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ . УВЕРЕННО ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПЬЮТЕРОМ, ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ В ДОКУМЕНТАЦИИ, К ТОМУ ЖЕ Я ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЛЬКО ПОГРУЖАЮСЬ В СВОЕ ДЕЛО, ЧТО ЗНАЮ ВСЕ О КАЖДОМ ТОВАРЕ.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), правовых систем и программ: Гарант, Консультант +, Система главбух, Система “Финансовый директор”. Владение программами по автоматизации бухгалтерской, управленческой деятельности и электронной отчетности (КонтурЭкстерн, СБиС++); 1С-Предприятие.
Опыт работы
Август 2016 -
Ноябрь 2016
Водитель
ОАО "Соликамский Магниевый Завод", Соликамск
полная занятость
Обеспечение технической исправности машины; соблюдение мер по обеспечению безопасности вверенного транспортного средства; управление транспортным средством с соблюдением всех ПДД для обеспечения безопасности пассажирам и окружающим; обеспечение технической исправности автомобиля, самостоятельное проведение осмотров; своевременное прохождение осмотров в сервисном центре или техосмотров на станции; содержание двигателя и салона, а также кузова в чистом состоянии, защита их от воздействий внешней среды путем обработки поверхностей специальными средствами; ведение здорового образа жизни, отказ от употребления любых психотропных или наркотических веществ, влияющих на координацию и восприятие реальности; обязательная четкая проработка маршрута следования перед выездом и согласование маршрута с пассажиром или вышестоящим руководством; ведение путевых листов с целью отмечания километража, маршрута следования, расхода топлива; по окончании дня обеспечивает постановку автомобиля в гараж или на стоянку.

Январь 2012 -
Июнь 2016
менеджер по продажам , сборки , установки и производства корпусной мебели
ИП Мебелькор, Пермь
полная занятость
Изготовление по 10 шкафов и кухонь в день, самостоятельно планировал 50% объемов работы компании по изготовке качественной и удобной мебели, обучал людей по изготовлению мебели за короткие сроки. Соответственно имеется опыт работы на станках и продвижение произведенной продукции на рынки сбыта.
Рекомендации
Директор компании, ИП Мебелькор
Начальник цеха, ОАО Соликамский Магниевый Завод
Образование
высшее образование
2016
высшее экономическое образование
Пермский государственный аграрно-технологический университет
факультет: Экономики Финансов И Комерции, специальность: Экономика управление предприятиями
дневная форма обучения
Владение языками
Русский - родной
Английский - Базовые знания
Французский - Базовые знания