Пожелания к работе
Торговый представитель
35 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 1 год

График работы: любой
Район: Орджоникидзевский
Личные сведения
Пермь, Орджоникидзевский район
женщина 43 года
не состоит в браке двое детей
водительские права B
есть личный автомобиль
Обо мне
Навыки вождения: Имею права категории В. Стаж вождения более 19 лет.
Высокие коммуникативные навыки, целеустремленность, навыки ведения деловых переговоров, стрессоустойчивость, творческий подход к реализации проектов, активная жизненная позиция.
Хобби: Кино, музыка, психология.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Windows XP, Microsoft Office: Word, Excel, Access, Project, Windows Movie Maker, Outlook Express, Internet Explorer Эл.почта:The Bat, CorelDraw, PhotoShop, PowerCinema NE for Everio, PowerPoint, Microsoft Visual Studio, "1С:Торговля и склад. 8." ConsHS2009, Банковские программы: Skat, RBO, IBSO, FisCollection и др.
Опыт работы
Август 2015 -
Ноябрь 2015
Торговый представитель
ООО «КОНСТАНТА», Пермь
полная занятость
Активные продажи и продвижение продукции компании; Сбор и обработка информации о клиентах, включая потенциальных, ведение клиентской базы; Работа с клиентами: презентация ассортимента продукции, заключение договоров, предоставление информации об условиях работы, расчет и составление заказа; Доведение до клиента информации о проводимых семинарах, мастер-классах; Выполнение план продаж; Посещение офиса и 15 торговых точек в день.

Февраль 2013 -
настоящее время
Ведущий специалист АХО
ООО «ТД Урал ПАК», Пермь
полная занятость
Организация и контроль работы инженерной группы, техников, автохозяйства, службы охраны, службы клининга. Проведение переговоров с Заказчиком, Арендаторами, подрядными организациями. Заключение договоров. Контроль работы подрядных организаций. Представление интересов компании в органах государственной власти, в контролирующих и надзорных органах. Административно-хозяйственная деятельность. Приобретение и учет ТМЦ, расходных материалов. ведение переговоров, активный поиск клиентов, обработка почтовой документации и др.

Апрель 2012 -
Ноябрь 2012
Специалист 1 категории
Пенсионный Фонд РФ, Пермь
полная занятость
Работа в отделе Персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности. Прием отчетности от юридических лиц, физ. лиц, и индивидуальных предпринимателей, работа с архивами и передача данных на лицевые счета страхователей, учет и сверка уплаченных ДСВ, формирование, ведение и обеспечение достоверности базы данных по всем категориям страхователей, работа по электронному документообороту со страхователями-плательщиками страховых взносов, проведение камеральных проверок.

Апрель 2010 -
Июнь 2011
Операционист группы продаж и клиентского обслуживания
ОАО МДМ Банк, Пермь
полная занятость
Работа с физ.лицами, обработка, оформление и выдача кредитных заявок , финансовый анализ клиента; работа с просроченной задолженностью, поиск и оформление реструктуризации простроченных кредитов, работа с депозитами, вкладами и переводами физ. лиц.

Июль 2007 -
Август 2007
Менеджер отдела продаж
ООО Ником-Металл, Пермь
полная занятость
Продажа кабельно-проводниковой продукции, развитие клиентской базы, выполнение установленных планов продаж, разработка и реализация стратегии продвижения продукта, анализ рынка, ведение переговоров, заключение договоров и контроль исполнения заявок, обработка первичной бухгалтерской документации, складской документации."1С:Торговля и склад. 7.7."

Февраль 2007 -
Июнь 2011
Директор
ООО ЭКОПЛАСТ, Пермь
полная занятость, 6 подчинённых
Маркетинговые исследования, продвижение нового производства воздуховодов и трубопроводов из полпропилена для агрессивных сред, бассейнов из голубого полипропилена, участие в тендерах, подготовка конкурсной документации, сметно-договорная работа и финансовый учет документов, документооборот и делопроизводство.

Май 2005 -
Март 2007
Инженер по координации, анализа и управлению работами
ООО «Искра-Турбогаз», Пермь
полная занятость
Стратегический менеджмент, сетевые графики руководителя, координация работ, анализ и управление работами в организации, сетевое планирование, анализ газодобывающей промышленности и подготовка документов к тендеру, участие в конкурсе.

Ноябрь 1999 -
Май 2005
Экономист
ЗАО Вентас, Пермь
полная занятость
Сметно-договорная работа и финансовый учет документов, инвестиционный анализ и прогнозирование, оперативное управление и финансовый учет, составление презентаций, составление ТЭО, бизнес-планов, разработка и внедрение нового производства воздуховодов и трубопроводов из полипропилена для агрессивных сред.
Образование
высшее образование
2002
высшее экономическое образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики",диплом - г. Москва, Пермский филиал
факультет: Менеджмент, специальность: Менеджер организации
дневная форма обучения
Владение языками
Русский - родной
Английский - Базовые знания