Пожелания к работе
специалист по закупу, снабжение
з/п не указана
Активно ищу работу, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Пермь, Мотовилихинский район
мужчина 55 лет
состоит в браке двое детей
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Специалист в сфере снабжения с общим стажем по данному направлению более 10 лет. Ключевые навыки: организаторские навыки, быстрый и эффективный поиск поставщиков на группу товаров производственно-технического назначения (металлопрокат, строительные материалы, резинотехнические и фторопластовые изделия, газо-электросварочное оборудование и т.д.), регулирование закупочных цен в интересах компании, поддержание и развитие деловых взаимоотношений с поставщиками, договорная работа, делопроизводство.
Опыт работы
Март 2019 -
Июнь 2020
Старший техник по обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
ООО «Охранное предприятие «Арсенал-Союз»
полная занятость, 3 подчинённых
Обследование объектов на предмет соответствия эксплуатационных норм установки пожарной и охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, контроля доступа; предоставление проектной и сметной документации; заключение договоров на монтажные работы или на техническое обслуживание объектов.

Июль 2018 -
Август 2018
Зам. начальника контрактной службы
Пермское муниципальное унитарное предприятие «Городское коммунальное и тепловое хозяйство»
полная занятость, 2 подчинённых
Организация обеспечения Предприятия всеми требуемыми для его производственной деятельности материально-техническими ресурсами необходимого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек. Обеспечение аккумулирования потребностей Предприятия по группам товаров для проведения закупочных процедур и осуществление разработки технического задания на поставку товаров для проведения закупок в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ и №223-ФЗ.
Руководство разработкой и внедрением мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов, снижению затрат, связанных с их транспортировкой и хранением, совершенствованию системы контроля за их расходованием, выявлению и реализации излишнего сырья, материалов, оборудования и других видов материальных ресурсов. Организация работы складского хозяйства, принятие мер по соблюдению необходимых условий хранения. Организация учета движения материальных ресурсов на складах Предприятия, принятие участия в проведении инвентаризации материальных ценностей.

Октябрь 2012 -
Апрель 2018
Начальник бюро снабжения
АО «Искра-Энергетика»
полная занятость, 3 подчинённых
Выполнение работ по обеспечению предприятия продукцией для выполнения производственных планов. Проведение исследования рынка и определение поставщиков продукции на конкурсных условиях. Организация заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроки поставок, подготовка спецификаций и оформление протоколов разногласий. Осуществление контроля над соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности продукции. Контроль своевременности оформления технических протоколов на продукцию, правильность оплаты счетов. Принятие решений о способе доставки приобретаемой продукции в пределах своей компетенции. Принятие решений о способе доставки приобретаемой продукции в пределах своей компетенции. Участие в составлении бюджета подразделения для выполнения производственных планов предприятия. Организация предъявления на входной контроль продукции, поставляемой по договорам и счетам.

Январь 2007 -
Август 2012
Экономист сектора снабжения.
ОАО «Камтэкс-Химпром»
полная занятость
Обеспечение потребностей материальными ресурсами и их рациональное использование. Сбор, анализ и подготовка заявок на материалы. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов. Анализ и расширение хозяйственных связей с поставщиками, отслеживание конъюнктуры рынка. Проведение тендеров. Опыт ведения переговоров. Заключение договоров, маркетинг цен и условий поставки, контроль за выполнением договорных обязательств. Контроль и анализ правильности предъявления расчетных документов. Ведение претензионной работы. Контроль за соблюдением норм расхода материалов, и перераспределение материальных ресурсов между подразделениями. Организация и участие в комплексных проверках организации учета, хранения, использования материальных ресурсов. Формирование бюджета по расходам на закупку материалов в следующем месяце и отслеживание текущего.
Образование
средне-специальное образование
1989
средне-специальное образование
Пермское военное авиационное техническое училище им. Ленинского комсомола.
факультет: Вооружение летательных аппаратов, специальность: Электромеханик
дневная форма обучения
Владение языками
Русский - родной